Читаю сейчас
Ученики первого класса удивились экскурсии по цехам столовой

Ученики первого класса удивились экскурсии по цехам столовой

26 декабря ученики 1б класса нашей школы отправились на удивительную экскурсию по цехам нашей столовой и были приятно удивлены. Маленькие исследователи получили возможность узнать, как приготавливаются и сервируются их любимые школьные обеды.

Во время экскурсии детям показали каждый этап процесса приготовления пищи. Сначала они посетили овощной цех, где узнали, откуда берутся свежие овощи и как они готовятся к употреблению. Затем ребята отправились в цех выпечки, где им показали, как готовятся вкусные хлебобулочные изделия, которыми они наслаждаются во время перерывов между занятиями.

После этого класс побывал в мясном и молочном цехах, где дети узнали о процессе обработки мясных продуктов и приготовления молочных изделий. Ребята с интересом наблюдали за работой профессионалов и задавали много вопросов.

В конце экскурсии каждый ученик получил небольшой сувенир от столовой в качестве памятного подарка.

Эта интересная экскурсия изменила представление первоклассников о том, что происходит за стенами их школьной столовой. Они узнали, сколько труда и заботы вкладывается в приготовление их ежедневного питания, и они с нетерпением ждут следующей возможности узнать что-то новое.

Почитай ещё

Ваша реакция?
Восторг
52
Грустный
16
Сердитый
41
Сонный
15
Счастливый
18
Сюрприз
15
© 2022 МАОУ "СОШ №46" by PRo46
Листать вверх