Читаю сейчас
Молодые судьи

Молодые судьи

🏊‍♀Как вы считаете, сколько лет самым молодым судьям? Выпавшая возможность попробовать себя в роли судей на соревнованиях по плаванию, даёт огромные преимущества, как например работа тренера в будущем и ребятам из 7С повезло наткнуться на эту возможность, а они в свою очередь не упустили этот шанс.

🥇11 марта ученики 7С приняли активное участие в соревнованиях, но не как участники, а как настоящие судьи. Девочки засекли время стартов, помогали ориентироваться, напоминали про заплывы и следили за порядком, ребята тратят огромное количество времени на тренировки, выкладываясь на все сто на соревнованиях. Они понимают насколько важна поддержка в этот момент, особенно для детей с 6 до 15 лет, так что ученики содействовали и хвалили участников.

🥇Молодые судьи восхитительно справились с поставленной для них задачей. За их проделанную работу, они получили похвалу и небольшую награду. Работа судьи — очень сложная, а самое главное правильно всех рассудить, не приписать лишние баллы или же наоборот, а ребята из 7С справились на отлично.

Ваша реакция?
Восторг
29
Грустный
5
Сердитый
16
Сонный
8
Счастливый
9
Сюрприз
6
© 2022 МАОУ "СОШ №46" by PRo46
Листать вверх