Читаю сейчас
Конёк, но не горбунок

Конёк, но не горбунок

🏆 В нашей школе есть большое количество людей, которые занимаются различными видами спорта. Каждый из спортсменов достигает своих высот и идёт к своей цели, делясь своими успехами с одноклассниками.

🐴 Ученица 5А класса увлекается конным спортом и очень часто рассказывает об этом своим одноклассникам. А они, заинтересовавшись ее рассказами, решили посетить экскурсию на Ижевском Ипподроме.

🥕 На Ипподроме ребятам провели экскурсию по конюшне. В каждом загоне стояла лошадь, которая приветствовала их радостными цокотом копыт. Ученикам рассказали о мастях, породах и характерах коней. Также учащиеся смогли покормить лошадей их любимыми лакомствами лакомствами.

💌 «Я занимаюсь в этой спортивной конной школе, дважды в неделю я посещаю занятия, на которых тренируюсь кататься на лошадях. На тренировках я езжу рысью и галопом, а иногда я прыгаю через барьеры. Как же всё таки здорово, что я занимаюсь этим видом спорта.» –радостно делится с нами ученица 5А класса.

Почитай ещё

😊 Вот так ребята узнали для себя что то новое, загорелись заняться новым видом спорта и, конечно, у них появилось желание узнавать больше о лошадях, чем прекрасно может поделиться их одноклассница!

Ваша реакция?
Восторг
19
Грустный
4
Сердитый
9
Сонный
5
Счастливый
6
Сюрприз
6
© 2022 МАОУ "СОШ №46" by PRo46
Листать вверх