Читаю сейчас
Необычный вид спорта

Необычный вид спорта

🤓 Спортивное ориентирование — интересный вид спорта, в котором участники должны пройти неизвестную им трассу, с помощью компаса и спортивной карты, при этом, они обязаны пройти через контрольные пункты, расположенные на карте.

😊 Ученики 6В класса решили поближе познакомиться с таким видом спорта, который развивает умение думать на ходу, и к тому же развивает навык ориентирования на местности, что очень хорошо, ведь этим умениям точно найдётся применение в дальнейшем.

☝ Ребята не остановились лишь на изучении теории, они попробовали свои приобретённые умения в классе. Изучая карту, работая в команде и, конечно, быстро решая все поставленные задачи, учащиеся быстро справились с заданием, которое дала им их классная руководительница.

Почитай ещё

🙌 После практики, никто не хотел останавливаться на изученном, а хотел узнать больше, поэтому, за более подробной информацией, ребята обратились к своей классной руководительнице. И благодаря их интересу к спортивному ориентированию, они узнали, что Елена Моисеевна занималась данным видом спорта на протяжении 5 лет, и до сих является заслуженным чемпионом!

Ваша реакция?
Восторг
20
Грустный
2
Сердитый
8
Сонный
1
Счастливый
5
Сюрприз
1
© 2022 МАОУ "СОШ №46" by PRo46
Листать вверх