Читаю сейчас
За чертой: какого это?

За чертой: какого это?

17 ноября 8В класс посетил один из театров Ижевска — Государственный русский драматический театр Удмуртии. Наши ценители долго выбирали спектакль и в итоге остановились на произведении «Вий / За чертой».

❄ Вокруг снег, пронзающий мороз, ледяной ветер, русская зима — то, что нужно, дабы понять автора произведения, Н. Гоголя. Сам спектакль немного ввел ребят в заблуждение, но в то же время обворожил своей атмосферой.

«Мне кажется, название ещё перед просмотром говорит о предстоящих событиях. Чувствовалось, что будет не скучное выступление с банальным развитием истории, а что-то, что выйдет за рамки, за границы, за черту»,

— слова одной из учениц.

В первые же минуты после начала спектакля 8В был в небольшом шоке. Ведь начинается выступление необычно. После небольшого молчания смирно сидевших актеров, резко заиграла музыка. Передать словами это невозможно. Надо чувствовать в моменте.

Почитай ещё

«Вий превзошёл мои ожидания. Игра актёров безупречна. В некоторых моментах мурашки пробегались по телу. Декорации, костюмы, спецэффекты — все подобрано идеально. А когда оно связано воедино — это действительно что-то прекрасное, божественное»,

такие впечатление оставил после себя театр.

Ребятам очень понравилось, советуем и вам больше уделять времени искусству. Преисполняйтесь духовно чаще!

Ваша реакция?
Восторг
15
Грустный
1
Сердитый
5
Сонный
2
Счастливый
8
Сюрприз
5
© 2022 МАОУ "СОШ №46" by PRo46
Листать вверх