Читаю сейчас
Воспоминания на всю жизнь!

Воспоминания на всю жизнь!

Путешествовать по своей стране — это круто и очень важно.

Знать историю своей родины, посещать музеи, театры, экскурсии и многое многое другое — нужно каждому из нас для развития. Как раз за этим, совсем недавно, ученики 8в и 9в классов посетили город Екатеринбург.

День в поезде, день прогулки, и ещё один день в поезде — на самом деле, звучит интересно. «Как только мы приехали, у нас была обзорная экскурсия по городу, и как оказалось, хоть Екатеринбург и небольшой по своей площади, но он — город-миллионик. Также, мы проезжали мимо Храма-на-Крови, о нем мы узнали много интресного и даже немного завораживающего», — вот, что говорят о первой экскурсии ученики 8в класса.

🎬 Позднее ребята посетили киностудию. Ученики смогли попробовать себя в роли актеров дубляжа. Они озвучивали звуки, шумы, голоса родных мульт-героев из «Простоквашино», и смогли получить незабываемые эмоции!

📸 Дальше — ещё интереснее. После киностудии, ученики нашей школы поднялись на 52 этаж! Там было холодно и дул очень сильный ветер, но тепло сердец наших ребят, смех и радость согревали их, и они успели запечатлеть себя на фоне прекрасного города-Екатерибурга!

🧬 Вечером ребята посетили «Ньютон парк», который находится в «Ельцин центр», где им показывали разные интересные модели и эксперементы. После этого, уже немного уставшие путешественники отправились на вокзал, где они сели в поезд и поехали обратно в Ижевск.

Почитай ещё

🥰 «Честно, поездка очень понравилась, атмосфера поезда, экскурсии — это правда, очень интересно. Интересно изучать другой город, узнавать что-то новое о нём, его людях, истории. Советуем и вам посетить Екатеринбург!» — вот такое впечатление произвел этот город на ребят.

Ваша реакция?
Восторг
13
Грустный
1
Сердитый
4
Сонный
0
Счастливый
4
Сюрприз
0
© 2022 МАОУ "СОШ №46" by PRo46
Листать вверх