Читаю сейчас
Юнармейский Пост №1

Юнармейский Пост №1

С 10 по 14 октября по 10 учеников из 8Б и 8В класса приняли участие в карауле вечного огня на Юнармейском Посту №1, где научились многим дисциплинам.

В первые дни Добровольский Дмитрий Александрович, он же начальник штаба, научил ребят строевой подготовке, показал как нужно караулить пост и разборку-сборку автомата AK-74. Ребята сходили на экскурсию в библиотеку имени И.Д. Пастухова, поговорили с представителем МЧС, и узнали подробнее об аварии на Чернобыльской АЭС от ветерана-участника очистной операции.

💸 Следом наши ребята окунулись в финансовую игру от Министерства Финансов, где узнали о том, как нужно обращаться с деньгами, также к ним пришли волонтёры из мед. академии, которые показали им основы оказания первой медицинской помощи.

☝🏻В предпоследний день ребята пообщались со специалистами поисковой организации «Долг», где узнали о работе поисковых отрядов, а так же изучили вещи, найденные в местах поиска. В этот же день участники вместе с начальником штаба посетили экскурсию в музее МЧС, где узнали о долге спасателей.

Почитай ещё

⚡ В последний день — пятницу, ребятам предстояло сдать зачёты по всем дисциплинам, и показать чему они научились за этот, хоть и не большой, но очень интересный и увлекательный промежуток времени.

Ваша реакция?
Восторг
4
Грустный
0
Сердитый
1
Сонный
0
Счастливый
1
Сюрприз
2
© 2022 МАОУ "СОШ №46" by PRo46
Листать вверх